Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продам в Москве кеды Nike Avid и ветровку Anteater
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2013, 04:13   #1
Morgan. есть куда стремиться
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Продам в Москве кеды Nike Avid и ветровку Anteater

Доброго времени суток всем!

Продаю в Москве (без пересыла):

1. Кеды Nike Avid - полностью новые в коробке, материал коричневая мягкая замша, идеальный легкий летний вариант, размер US 10 (российский 43-44). Прошу за них 1400 рублей.

2. Ветровка Anteater, носил несколько раз, но состояние отличное, песочного цвета, материал полиестер, от дождя защитит), размер L. Продаю по причине того, что она мне немного велика в плечах.
По деньгам прошу 900 рублей.

Фотографии вещичек внизу.

Смотреть вещи в районе м.Преображенская площадь.
Контакты: 926 255 53 девять три (спрашивать Антона), личку читаю.
Изображения
Тип файла: jpg Кеды Nike Avid.jpg (58.8 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg ветровка Anteater.jpg (41.7 Кб, 17 просмотров)
Morgan. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot