![]() |
|
|
|
#1 |
|
so fucked????
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Куплю комплит, новый или чуть б\у, до 4000 руб если дека не сухая.
Желательно дека 7,6, низкие траки, колеса 50 мм, абек 7 итп (если у кого есть из чего собрать). На форуме бываю редко, писать в тему, личку скайп - бесполезно. Поэтому предложения буду рад получить на почту kuvshinnikovroman@gmail.com или сообщением в ФБ. |
|
|
Цитата |