Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > пуховик Baon
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 15:21   #1
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
пуховик Baon

размер S
состояние 4+

носил мало

100% полиестер
подкладка и наполнитель,верх хлопок

до -15 самое то,а там как кому уже

1500р

http://i011.radikal.ru/1112/16/9a172879bbdc.jpg


Москва

8 965 180 03 31
ася 580 219 386
matoa вне форума   Цитата
Старый 28.12.2011, 10:55   #2
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
1000р!!! покупаем
matoa вне форума   Цитата
Старый 30.12.2011, 10:25   #3
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем
matoa вне форума   Цитата
Старый 04.01.2012, 11:10   #4
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем
matoa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot