Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > продаю целиком
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 21:48   #1
registered
prodam есть куда стремиться
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
продаю целиком

продаю фанеру в сборе
дека рассохлась уже наверное но ходовая в полном порядке
колеса (только белые) http://www.proskater.ru/product_info...cts_id=1017252
подвески http://www.proskater.ru/popup_image....=43452&image=0
подшипники и болты не помню
фанера enjoy промодель caswell berry вощем на ней петух с отрубленной головой.
По всем вопросам писать ТОЛЬКО сюда http://vkontakte.ru/moscowsnow
здесь не отвечу ибо пароль забуду через 30 минут
либо звонить на 89688037855

Последний раз редактировалось prodam; 10.11.2011 в 21:53..
prodam вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot