Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Мини-ярмарка)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 23:57   #1
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Мини-ярмарка)

1.Рубаха
размер- s. материал - байк. состояние на 5.
цена - 500 р.

2.Кардиган Topman
размер- s, состояние на 5-.
цена - 400 р.

3. Кардиган Fred Perry
Размер- L, состояние на 4. Made in UK.
цена - 800 р.

4.Поло Angelo Litrico
Размер - S, состояние на 5-.
цена - 300 р.

5. Кепка NY( New Era)
размер - 7 1/2 (59,6 см), состояние-новая.
цена - 600 р.

Связь или в личку или -926-709-7338.
Изображения
Тип файла: jpg DSC08966.jpg (119.9 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg DSC08951.jpg (50.2 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg DSC08953.jpg (67.5 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg DSC08978.jpg (81.4 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06370.jpg (86.3 Кб, 49 просмотров)
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2011, 18:40   #2
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2011, 22:00   #3
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
кардиган фп что ль взять.. че, у него состояние так се?

скидку сделаешь?
vanilka вне форума   Цитата
Старый 10.11.2011, 22:58   #4
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Ну было пару дырочек на спине, заштопали, все ок, ничего не видно. Очень теплый, шерсть 100 % состояние на 4 просто потому что не новый. по деньгам отписал в личку.
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 13.11.2011, 21:23   #5
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 20.11.2011, 16:45   #6
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 24.11.2011, 15:33   #7
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 08.12.2011, 13:40   #8
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 16.12.2011, 18:54   #9
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 27.12.2011, 18:36   #10
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 05.01.2012, 12:19   #11
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
аппппппппппппп
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 14.01.2012, 17:15   #12
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
апапа
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 23.01.2012, 01:54   #13
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 31.01.2012, 19:30   #14
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 27.02.2012, 12:04   #15
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 03.04.2012, 10:51   #16
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
ап
HcKid1 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot