Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > одежда TOPMAN,VANS,DC,NIKE,PROдвижение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 12:44   #1
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
одежда TOPMAN,VANS,DC,NIKE,PROдвижение--- SALESALESALE

флис ПРОдвижение,теплый,длинный,уютный
унисекс
размер S
одевал 2 раза
700р!!!!

http://s007.radikal.ru/i302/1109/31/bcc5d2cc291c.jpg

джинсы DC Skinny ------ ПРОДАНЫ!!

2 пары кед DC
одни почти новые,второые состояние на 4

размер 41,юса 8 5
специально разработаны в сша для скейтеров

900р------ теперь 500р!!!!

http://s45.radikal.ru/i109/1109/ef/6c867632a363.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1109/a0/98bbf457143a.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1109/43/79c6c44e886a.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1109/26/c1d67dec26e1.jpg

размер 42 5,юса 9 5
специально для скейтеров+не промокаемые(в них проходил всю зиму на отлично)

1000р

http://s009.radikal.ru/i308/1109/07/f49d15fe7e72.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1109/e8/62845e642b01.jpg


шорты TOPMAN
размер 28-32
одевал несколько раз
900р---- теперь 500р!!!!!

http://s40.radikal.ru/i088/1109/64/034cd666647d.jpg

брюки TOPMAN
размер 32S
М примерно
состояние новых
800р---- теперь 500р!!!!

http://i075.radikal.ru/1109/71/642fd2234d14.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1109/f2/af989d7d99dd.jpg

рубашка TOPMAN дезайн
(единственный экземпляр)
размер M
одевал 2 раза
1000р

http://s45.radikal.ru/i108/1109/23/2e1611551512.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1109/cc/54c68c78b194.jpg

рубашка TOPMAN
размер M
одевал так же несколько раз
800р--- теперь 500р!!!!

http://s47.radikal.ru/i118/1109/10/9232459ad4a0.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1109/8f/e3db7efcee86.jpg

кеды Vans
размер 8 5
состояние 5-
800р--- теперь 500р!!!!

http://s60.radikal.ru/i168/1109/1b/4532cc6d23cd.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1109/68/ccabc268e616.jpg

кеды Nike
размер 42-42 5
натур кожа
состояние 4
700р

http://i053.radikal.ru/1109/2a/6782f70c2373.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1109/f3/d140ebca9e60.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1109/0c/a14eeaf4338e.jpg

часики CASIO
настоящие,японские
старенькие,но все работает

1500р (торг)

http://s57.radikal.ru/i156/1109/c8/7b49bbf33e0c.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1109/5b/fe8b31eb1b23.jpg


Москва
ася 580 219 386

Последний раз редактировалось matoa; 30.12.2011 в 10:24..
matoa вне форума   Цитата
Старый 04.09.2011, 21:55   #2
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
8 965 180 03 31
в любое время
matoa вне форума   Цитата
Старый 05.09.2011, 10:58   #3
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем
matoa вне форума   Цитата
Старый 07.09.2011, 23:20   #4
S.K.A.
pomutnenko отстойpomutnenko отстой
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Рейтинг мнений: -29
джинсы DC Skinny . в см напиши пояс и длина сколько плз
pomutnenko вне форума   Цитата
Старый 09.09.2011, 20:07   #5
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем

пишем в асю 580 219 386
matoa вне форума   Цитата
Старый 13.09.2011, 20:14   #6
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем
matoa вне форума   Цитата
Старый 22.09.2011, 10:28   #7
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
берем
matoa вне форума   Цитата
Старый 25.09.2011, 12:17   #8
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем
matoa вне форума   Цитата
Старый 24.10.2011, 10:24   #9
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем
matoa вне форума   Цитата
Старый 29.11.2011, 21:37   #10
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
сеййййййл!!!!
matoa вне форума   Цитата
Старый 10.12.2011, 23:40   #11
S.K.
sqrt2008 есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений: -9
123456

Последний раз редактировалось sqrt2008; 14.12.2013 в 02:58..
sqrt2008 вне форума   Цитата
Старый 12.12.2011, 22:40   #12
S.K.A.T.E.R.
Slavyan! есть куда стремитьсяSlavyan! есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Moscow Rock City
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
продвижение на какой рост?
Slavyan! вне форума   Цитата
Старый 18.12.2011, 20:14   #13
satanvirgin есть куда стремиться
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
интересует обмен чего-нибудь на джинсы дс
satanvirgin вне форума   Цитата
Старый 25.12.2011, 14:17   #14
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
у меня рост 172,мне он чуть ниже попы
matoa вне форума   Цитата
Старый 26.12.2011, 13:02   #15
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем,ребята
matoa вне форума   Цитата
Старый 28.12.2011, 10:54   #16
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
скидки,скидки
matoa вне форума   Цитата
Старый 30.12.2011, 10:24   #17
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупай
matoa вне форума   Цитата
Старый 04.01.2012, 11:10   #18
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем
matoa вне форума   Цитата
Старый 10.01.2012, 09:50   #19
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
покупаем
matoa вне форума   Цитата
Старый 24.01.2012, 18:40   #20
S.K.A.T.E.R.
matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa matoa
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
разбирай
matoa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot