![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Несочтите меня орехом, я 3 года катаю просто и никогда не брал цельной носок. хотя в последнее время их все больше. как они держатся? мне почемуто кажется что протрутся такие за неделю-полторы максимум. конешно защита на 2 слойных ебано сделана просто 2 куска ткани сшиты, и из за этого расходятся нитки и дыра получается, но всеравно там еще тонкий слой есть. напишите кто чо знает. если тема ***ня удалю потом
|
|
|
Цитата |