![]() |
|
|
|
#2 |
|
P.R.E.S.S.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
далааадно, всмысле ты тожэ участвуешь, т.е. ещё катаешьсо, во!
![]() upd. дикий пардон, вопрос снят, до конца не было мною объявление прочитано, да
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати... ********* -Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?.. ********* есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать. Последний раз редактировалось RENEGADE; 27.05.2011 в 18:50.. |
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
P.R.E.S.S.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
прибывая по случаю в калининграде, кстати=> споты и парк в кёнинге, я случайно снова катаюсь, и меня удивило впринципе твоё появление в свете этих событий, между делом, ты мгау закончил-то? х)
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати... ********* -Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?.. ********* есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать. |
|
|
Цитата |