Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продам кеды Nike Janoski 9.5
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 23:22   #1
Registered User
bint есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Thumbs up Продам кеды Nike Janoski 9.5

Продам кедики Nike Janoski из новой коллекции. Катался 2 раза. Чет не понравились. Состояние на фото. Размер 9.5. Цена вопроса 2500. Без коробки, но со шнурками, что безусловно важно. Стоят в дестрои 3200. Купил последнии данного размера.

Связь bint@mail.ru
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3088.jpg (68.9 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3089.jpg (72.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3090.jpg (63.5 Кб, 27 просмотров)

Последний раз редактировалось bint; 19.06.2011 в 18:26..
bint вне форума   Цитата
Старый 30.05.2011, 01:20   #2
Registered User
bint есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Разумной торг.
bint вне форума   Цитата
Старый 19.06.2011, 18:27   #3
Registered User
bint есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Кедики ещё не проданы и ждут своего хозяина.
bint вне форума   Цитата
Старый 18.04.2012, 02:26   #4
jemlolz есть куда стремиться
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Сызрань
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
могу обменять на Nike SB Classic High black + доплата, или 1900.

найки нулевые.

с бирками,шнурками и тд
jemlolz вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot