Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > подшипники
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 22:09   #1
ёж + кот = <3
Лаффкичмаффки отстойЛаффкичмаффки отстой
 
Аватар для Лаффкичмаффки
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Hippie van
Сообщений: 430
Рейтинг мнений: 121
Wink подшипники

abec 5 и выше.

желательно новые или близкие к новым.
Лаффкичмаффки вне форума  
Старый 16.03.2011, 01:42   #2
ёж + кот = <3
Лаффкичмаффки отстойЛаффкичмаффки отстой
 
Аватар для Лаффкичмаффки
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Hippie van
Сообщений: 430
Рейтинг мнений: 121
апапапап
Лаффкичмаффки вне форума  
Старый 17.03.2011, 01:26   #3
ёж + кот = <3
Лаффкичмаффки отстойЛаффкичмаффки отстой
 
Аватар для Лаффкичмаффки
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Hippie van
Сообщений: 430
Рейтинг мнений: 121
апкеее
Лаффкичмаффки вне форума  
Старый 18.03.2011, 10:49   #4
ёж + кот = <3
Лаффкичмаффки отстойЛаффкичмаффки отстой
 
Аватар для Лаффкичмаффки
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Hippie van
Сообщений: 430
Рейтинг мнений: 121
апапапап
Лаффкичмаффки вне форума  
Старый 19.03.2011, 14:30   #5
ёж + кот = <3
Лаффкичмаффки отстойЛаффкичмаффки отстой
 
Аватар для Лаффкичмаффки
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Hippie van
Сообщений: 430
Рейтинг мнений: 121
fgfgfgfgfgfgfg
Лаффкичмаффки вне форума  
Старый 20.03.2011, 23:55   #6
ёж + кот = <3
Лаффкичмаффки отстойЛаффкичмаффки отстой
 
Аватар для Лаффкичмаффки
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Hippie van
Сообщений: 430
Рейтинг мнений: 121
апапапап
Лаффкичмаффки вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot