Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > В Минск
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 16:55   #1
Олексей есть куда стремиться
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
В Минск

Здравствуйте дорогие братья и сестры.Пишу я вам из Минска,по весьма щепетильной теме.К сожалению в моем городе весьма сложно достать хорошую фирменную обувь ,не говоря уже обо всем остальном.Не за горами лето и я бы с большим удовольствием хотел бы кататься не в паленых найках а в фирменной обуви.
Прошу кому не сложно не могли бы вы выслать мне по почте наложным платежеом эту модель в Минск http://destroyshop.ru/catalog.php?item_id=2126,размер us 10,5 и оригинал ли это?Буду очень благодарен,оплачу доставку и дам на пиво тому кто поможет(10-20$).Помогите Белорусскому скейтбордингу ,не губите нас.
Олексей.
Олексей вне форума   Цитата
Старый 04.03.2011, 21:20   #2
S.K.
Денисенко есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Севастополь
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Олексей,
Попробуй узнать у Глеба Алисевича, может он тебе поможет?
Денисенко вне форума   Цитата
Старый 10.03.2011, 20:19   #3
S.K.
masha2508 есть куда стремитьсяmasha2508 есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Посмотри, может, что-то из нашего понравится. http://foto.rambler.ru/users/masha25...albums/183222/ Могу отправить почтой. Любые ваши условия. Это кеды с 50% скидкой, т.к. закрылся скейт-шоп и они просто лежат на складе. При покупке нескольких пар - скидка.
masha2508 вне форума   Цитата
Старый 10.03.2011, 20:21   #4
S.K.
masha2508 есть куда стремитьсяmasha2508 есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
У нас не левак, все фирменное от официалов.
masha2508 вне форума   Цитата
Старый 10.03.2011, 21:56   #5
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 200
сделай себе кредитку и покупай заграницей. на ebay.com например
выйдет дешевле, и забирать будешь на почте, только ни от кого не завися
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 13.03.2011, 21:31   #6
S.K.A.T.
Otsidevshienogi есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 151
Рейтинг мнений:
а че Дестройшопцы не вылают к вам ?
Otsidevshienogi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot