![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
В Минск
Здравствуйте дорогие братья и сестры.Пишу я вам из Минска,по весьма щепетильной теме.К сожалению в моем городе весьма сложно достать хорошую фирменную обувь ,не говоря уже обо всем остальном.Не за горами лето и я бы с большим удовольствием хотел бы кататься не в паленых найках а в фирменной обуви.
Прошу кому не сложно не могли бы вы выслать мне по почте наложным платежеом эту модель в Минск http://destroyshop.ru/catalog.php?item_id=2126,размер us 10,5 и оригинал ли это?Буду очень благодарен,оплачу доставку и дам на пиво тому кто поможет(10-20$).Помогите Белорусскому скейтбордингу ,не губите нас. Олексей. |
|
|
Цитата |