Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю mp3 плэер главное чтобы громкий был
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 14:22   #1
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Smile куплю mp3 плэер главное чтобы громкий был

желательно на 4 гига, с экраном (можно не цветным) главное чтоб проигрывал музыку и громко
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 14:23   #2
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
срочно
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 24.02.2011, 13:28   #3
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
iRiver e100 4 gb 1400р.
Texet t559 4 gb 900р.
Chinavasion MP4 Digital Player 8 gb 1100р.
http://gadgets.softpedia.com/gadgets...r-1-15912.html


Могу махнуть на чего-нибудь.

89268870689 - Вова.
Piston вне форума   Цитата
Старый 03.03.2011, 17:10   #4
S.K.A.T.
SHARoff есть куда стремитьсяSHARoff есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
IPod nano 3 8gb - 2,5

9 916 249 68 65
SHARoff вне форума   Цитата
Старый 03.03.2011, 22:09   #5
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
всем спасибо, тема закрыта
man witn noname вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot