Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Монитор Sony 17" SDM-HS73 б/у
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 13:27   #1
S.K.A.T.E.R.
nesquik1990 есть куда стремитьсяnesquik1990 есть куда стремиться
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 355
Рейтинг мнений:
Thumbs up Монитор Sony 17" SDM-HS73 б/у

цена 1700
диагональ 17
хорошее состояние
провода+документы
p.s. единственное коробки нету,атак все ништяк,самовывоз м.Щукинская
Изображения
Тип файла: jpg image001.jpg (91.1 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg image007.jpg (110.1 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg image002.jpg (66.6 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось nesquik1990; 19.02.2011 в 17:56.. Причина: просто
nesquik1990 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot