Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Ботинки Timberland
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 22:22   #1
carhar есть куда стремиться
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Ботинки Timberland

Поменяюсь!
Друг ездил в штаты и привёз мне классические жёлтые ботинки Timberland размера:10 и полноты: Medium.

http://shop.timberland.com/product/i...ductId=4064123

Но я немного ошибся с размером. Может кто хочет поменяться на идентичные, но размера: 9.5 и полноты: Wide.

Связь через личку.

P.s. Обмен, само собой, на новые ботинки, без доплат.
P.p.s. В Москву Timberland'ы полноты Medium не поставляются, так что это отличный шанс для человека с узкой ногой.
carhar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot