![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бу год примерно)
ПРивез из италии!) Кушает любые симки) Прошивка 3.1.3 стоит) Без джейлов без сидии) Кому надо-сам обновит до той версии которой нужно) Экран в ИДЕале) Зад потерт-все видно на фото! В комплекте сам телефон Шнурок компу Дорогой чехол(1500 стоил) Сам телефон Сим Фри) +зарядка от сети!! БЕЗ ТОРГА И ОБМЕНА!!!!!!! Очень шустрый и быстрый телефончик) никогда никаких проблемм с ним не было!) 17 500 рублей
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Последний раз редактировалось Gvozd; 08.11.2011 в 00:09.. |
|
|
Цитата |