Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > продаю mp3 плеер !!!!! samsung yp-s5!)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 00:51   #1
S.K.A.T.E.R.
MAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только начался
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,156
Рейтинг мнений:
продаю mp3 плеер !!!!! samsung yp-s5!)

В идеальном состоянии , в комплекте usb и наушники

цена 2000 руб

пишите в контакте id1240214
Изображения
Тип файла: jpg yp-s5.jpg (32.5 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg 63077747_1---Samsung-YP-S5.jpg (35.4 Кб, 37 просмотров)

Последний раз редактировалось MAD mike; 25.11.2010 в 00:53..
MAD mike вне форума   Цитата
Старый 25.11.2010, 09:20   #2
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
2 гига за 2 к
грабеж)
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 25.11.2010, 14:32   #3
S.K.A.T.E.R.
MAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только начался
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,156
Рейтинг мнений:
из за недостатка спроса и большой конкуренции придется прибегнуть к эффекту дефляции , за этим следует как следствие снижение цены!
цена упала до 1500р
MAD mike вне форума   Цитата
Старый 26.11.2010, 18:21   #4
S.K.A.
lexxxxxx есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
скока зарядку держит??
lexxxxxx вне форума   Цитата
Старый 26.11.2010, 20:23   #5
S.K.A.T.E.R.
MAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только начался
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,156
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lexxxxxx Посмотреть сообщение
скока зарядку держит??
в зависимости сколько в день будешь пользоваться , в среднем 2-3 дня , можно конечно и за день посадить если с динамиков слушать
MAD mike вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot