Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > 686 Куртка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 15:49   #1
JohnnyXXlll есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Exclamation 686 Куртка

Куртка 686
Размер М
Цена 4999р
мембрана 10/8, супер тёплая, внутри натуральный пух.
состояние на 5, не катался в ней.
куча внутренних и внешних карманов, для айпода, пропуска на склон, очков и тд. отстёгивающийся капюшон и мех.
СПб
http://cs11303.vkontakte.ru/u3122693...x_5250abd3.jpg
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1961.jpg (63.0 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1963.jpg (54.2 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1969.jpg (69.6 Кб, 61 просмотров)
JohnnyXXlll вне форума   Цитата
Старый 07.11.2010, 17:50   #2
S.K.A.T.E.
killerhead есть куда стремиться
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 279
Рейтинг мнений:
на 190 сядет?
killerhead вне форума   Цитата
Старый 08.11.2010, 00:38   #3
S.K.A.T.E.R.
Hppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
куртка заебись
в Москву приезжать не планируешь?
Hppwnz вне форума   Цитата
Старый 08.11.2010, 14:01   #4
JohnnyXXlll есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от killerhead Посмотреть сообщение
на 190 сядет?
у меня 183, так что думаю сядет как родная
JohnnyXXlll вне форума   Цитата
Старый 08.11.2010, 14:02   #5
JohnnyXXlll есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hppwnz Посмотреть сообщение
куртка заебись
в Москву приезжать не планируешь?
да скорее всего в декабре соберусь, но куртки наверное уже не останется
JohnnyXXlll вне форума   Цитата
Старый 17.11.2010, 00:22   #6
JohnnyXXlll есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
забираем!
JohnnyXXlll вне форума   Цитата
Старый 22.11.2010, 02:37   #7
JohnnyXXlll есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
4499p
JohnnyXXlll вне форума   Цитата
Старый 07.01.2011, 16:09   #8
JohnnyXXlll есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
4000р праздничная цена!
JohnnyXXlll вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot