Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > new balance Tokio
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 01:35   #1
S.K.A.T.
andreyfc есть куда стремиться
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: мытищи-королев-пушкино-в этом бермудском треугольнике я проживаю)
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
new balance Tokio

размер 8юк,новые.промахнулся с размером.очень редкая модель.в Москве врядли найти.брал на ибэе,за что брал за то и отдаю=2500
Изображения
Тип файла: jpg krosovki_19317698_1_F.jpg (22.2 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg krosovki_19317698_2_F.jpg (16.8 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg krosovki_19317698_3_F.jpg (27.6 Кб, 64 просмотров)
andreyfc вне форума   Цитата
Старый 24.09.2010, 23:25   #2
S.K.A.
cmkcmk позор
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Moshcow
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
:С размер( с руками оторвал бы
cmkcmk вне форума   Цитата
Старый 29.09.2010, 01:37   #3
S.K.A.T.
andreyfc есть куда стремиться
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: мытищи-королев-пушкино-в этом бермудском треугольнике я проживаю)
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
fgggggggg
andreyfc вне форума   Цитата
Старый 01.10.2010, 17:49   #4
S.K.A.T.
andreyfc есть куда стремиться
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: мытищи-королев-пушкино-в этом бермудском треугольнике я проживаю)
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
апппппп
andreyfc вне форума   Цитата
Старый 09.10.2010, 09:38   #5
S.K.A.T.
andreyfc есть куда стремиться
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: мытищи-королев-пушкино-в этом бермудском треугольнике я проживаю)
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
апппп
andreyfc вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 20:13   #6
S.K.A.T.
andreyfc есть куда стремиться
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: мытищи-королев-пушкино-в этом бермудском треугольнике я проживаю)
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
вввееееррррхххх!!!!!!!!!!!!!
andreyfc вне форума   Цитата
Старый 18.10.2010, 23:52   #7
S.K.A.T.
andreyfc есть куда стремиться
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: мытищи-королев-пушкино-в этом бермудском треугольнике я проживаю)
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
оппппппппппа
andreyfc вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot