Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Сноубордическая куртка Volcom
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 16:02   #1
S.K.
primez есть куда стремиться
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: msk
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Thumbs up Сноубордическая куртка Volcom

Продам куртку Volcom, мужская, очень практичная, много интересных деталей, сотояние хорошее. Приятные мелочи вроде петли для свистка, чехла для карты, специального кармана для телефона. Размер S, но на М тоже отлично будет. Фото прилагаются.

http://funkyimg.com/t2/302/851/06092010026.jpg

http://funkyimg.com/t2/164/824/06092010028.jpg

http://funkyimg.com/t2/220/240/06092010035.jpg

http://funkyimg.com/t2/863/983/06092010036.jpg

http://funkyimg.com/t2/682/722/06092010041.jpg

http://funkyimg.com/t2/495/321/06092010031.jpg

http://funkyimg.com/t2/180/213/06092010033.jpg

http://funkyimg.com/t2/919/937/06092010042.jpg

PRICE: 2000

Пишите в личку

ICQ 337-499-360

Последний раз редактировалось primez; 07.10.2010 в 01:00..
primez вне форума   Цитата
Старый 07.09.2010, 21:44   #2
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
чё фотки такие большие?
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 08.09.2010, 02:44   #3
S.K.
primez есть куда стремиться
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: msk
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
чё фотки такие большие?
Я х3, тут чет фотки мелкие получились..
Кому будет интересно могу скинуть норм фотки на мыло или куда удобно будет
primez вне форума   Цитата
Старый 08.09.2010, 03:08   #4
adreanov есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
скинь на мыло
adreanov@mail.ru
adreanov вне форума   Цитата
Старый 09.09.2010, 02:36   #5
adreanov есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
на мыло давааай)

adreanov@mail.ru
adreanov вне форума   Цитата
Старый 07.10.2010, 01:01   #6
S.K.
primez есть куда стремиться
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: msk
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Народ забирайте, снизил цену
primez вне форума   Цитата
Старый 12.10.2010, 19:31   #7
S.K.
primez есть куда стремиться
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: msk
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Сезон не за горами
primez вне форума   Цитата
Старый 19.10.2010, 21:25   #8
S.K.A.
ytug первые шагиytug первые шагиytug первые шагиytug первые шагиytug первые шаги
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
скинь нормальные фотки в асю 469713717
ytug вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot