![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нашел без дела телефон моторолу rv3i(черный)работает хорошо.Внешне не убит.Есть минуса где хром начал слезать слегка -не заметно впринц.Внешний дисплей новый не царапан.Могу отдать с SDкартой 1гб.
Стоит ася/агент/опера.С зарядкой. 1000руб -пишем в асю.Могу сфоткать 480131738 Москва
__________________
Цитата: <R3horn> а вов интересная игра? <ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин (c) Башорг http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
|
|
|
Цитата |
|
|
#4 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телефон ушел.
Есть еще один. 700р последняя цена,заменил аккамулятор. Будет без внешнего графитого стекла и подушечек соприкосновений(20-50р стоят-смягчают захлопование),стрелкой показано http://img85.imageshack.us/i/motv3igrafitkorbig.jpg/ цена отдельно такого 200-300рублей не больше(узнавал)
__________________
Цитата: <R3horn> а вов интересная игра? <ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин (c) Башорг http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
|
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://img339.imageshack.us/i/dsc01094un.jpg/
http://img525.imageshack.us/i/dsc01095f.jpg/
__________________
Цитата: <R3horn> а вов интересная игра? <ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин (c) Башорг http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
|
|
|
Цитата |