Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Траки inderpendent в сборе 700р за оба.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 20:12   #1
Burn_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Траки inderpendent в сборе 700р за оба.

Продам траки в сборе
inderpendent модель не знаю,катаны если считать пол-сезона,а так им 2.5 года(мало катал)
Колёса вроде toy-machine,подшипники абек3 или 5
Ну подвески в хорошем состоянии,только царапины на них(пытался гриндить на бордюрах пару раз лол)
Забирать прям так как на фото(лень разбирать)
icq 45191925восемь(nospam Напишите)
Москва
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0606.jpg (63.8 Кб, 117 просмотров)
Burn_ вне форума  
Старый 10.07.2010, 02:31   #2
Burn_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
АП,отличные подвески,пишите может договоримся подешевле
Burn_ вне форума  
Старый 11.07.2010, 18:14   #3
Burn_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Аппп,забирите уже,за 500 все это отдам..
Burn_ вне форума  
Старый 13.07.2010, 01:45   #4
Burn_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
up`n`up
Burn_ вне форума  
Старый 13.07.2010, 02:08   #5
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
апай не апай за 500 р можно почти новые траки взячть тут да и с подшибниками и колесами за 1000 а то что на фото за 200 продашь мб и то кто купит то ?
Sierra вне форума  
Старый 13.07.2010, 02:18   #6
S.K.A.T.E.
CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K CKY2K
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
сотни 3 давай
CKY2K вне форума  
Старый 14.07.2010, 18:08   #7
Burn_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Чувак выше-у тебя личка переполнена,почисти её
Ну и ап..
Burn_ вне форума  
Старый 15.07.2010, 01:27   #8
S.K.A.T.E.
X-BADGES есть куда стремитьсяX-BADGES есть куда стремиться
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
напиши в аську 328 783 745
X-BADGES вне форума  
Старый 15.07.2010, 19:49   #9
Burn_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Всем спасибо,все свободны.
Продано.
CLOSED
Burn_ вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot