Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > кеды
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 14:33   #1
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -71
кеды

ходить кататься хорошие ченить типа lakai belmont или яноски размер 9 (42.5) недорого
панк! вне форума   Цитата
Старый 24.06.2010, 03:56   #2
S.K.A.
12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
12 oz mouse вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot