![]() |
|
|
|
#8 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это тот самый контест, где мне колено разбили доской, суки!
Вообще провели так себе, первый был лучше... Погода все обосрала как обычно, да и место честно говоря могли бы и получше выбрать и парк побольше, надоело как то все из раза в раз одно и тоже + "DJ", который просто ставит музыку из всяких скейт и обычных фильмов, клипов.... ![]() Котов Виталий не вел как обычно... А видео хорошее, мне нравится! Последний раз редактировалось Hektor; 01.06.2010 в 23:49.. |
|
|
Цитата |
|
|
#16 |
|
**V I P**
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это был не фифти, он просто промахнулся немного передним траком и это видно. Не думаю, что он на фибл хотел, скорее на 5-0.
Хороший фибл надо делать в др плоскости, то есть когда задний трак сильно наклонен вниз, а такие фиблы - это промазанные фифти. Косте по любому респект!
__________________
ezekielusa.com sndct.ru Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!» Гена: «Да ладно странные, уши как уши!» Boarduck.ru Hektor - спасёт форум! |
|
|
Цитата |