Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > 8 СКЕТОВЫХ ФУТБОЛОК. ВСЕ ПО 400 рэ. РАЗНЫЕ.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 23:22   #1
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Arrow 8 СКЕТОВЫХ ФУТБОЛОК. ВСЕ ПО 400 рэ. РАЗНЫЕ.

Футболки:

VOLCOM - 3 штуки. Все размера М. Желтая совсем новая.

LAKAI - 2 штуки. Обе размера S

ADIO - размер М - продана

ZERO - написан размер М, но ближе к эске на самом деле .

KREW - размер М.

стоимость каждой футболки - 400 рэ.
Изображения
Тип файла: jpg ADIO.jpg (20.9 Кб, 200 просмотров)
Тип файла: jpg KREW.jpg (55.7 Кб, 204 просмотров)
Тип файла: jpg LAKAI 1.jpg (28.8 Кб, 183 просмотров)

Последний раз редактировалось Deсtoi; 18.08.2010 в 17:02..
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 14.05.2010, 23:25   #2
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
ЕЩЕ ФОТО ФУТБАЛЯНОВ
Изображения
Тип файла: jpg LAKAI 23.jpg (22.5 Кб, 173 просмотров)
Тип файла: jpg VOLCOM 1.jpg (41.5 Кб, 207 просмотров)
Тип файла: jpg VOLCOM 2.jpg (22.6 Кб, 173 просмотров)
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 14.05.2010, 23:26   #3
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
И ЕЩЕ ПАЛИМ.....
Изображения
Тип файла: jpg VOLCOM 3.jpg (22.0 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: jpg ZERO.jpg (22.3 Кб, 168 просмотров)
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 18.05.2010, 00:51   #4
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Angry

чек ит ап
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 21:07   #5
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
е е еееееееееэээ
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 27.05.2010, 21:17   #6
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Адио продана
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 18.08.2010, 17:03   #7
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
ФЛЭП
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 27.09.2010, 18:34   #8
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Lightbulb

вверх
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 28.09.2010, 13:18   #9
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
если три возьму за 800 отдашь)одна в подарок получится)
GrafF вне форума   Цитата
Старый 28.09.2010, 22:26   #10
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
какие хошь ?
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 15.10.2010, 14:25   #11
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
фффлэп
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 22.10.2010, 19:50   #12
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
ОП НАХ
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 23.10.2010, 00:17   #13
S.K.A.T.E.R.
DjeFF первые шагиDjeFF первые шагиDjeFF первые шаги
 
Аватар для DjeFF
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Возьму две лакай и вольком за 800 если отдашь, в аську стукни
__________________
ZZZZZZZZZZ.......
DjeFF вне форума   Цитата
Старый 23.10.2010, 00:32   #14
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
нет не отдам
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 17:14   #15
Лефан позор
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: msk
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
пфффффф ну и носи сам свои майки))XDDDD
Лефан вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 21:34   #16
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
те хуле даром нада

можешь у спящего бамжа отжать и насить гордо бля за просто так футбалянчик на стиле
Deсtoi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot