Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Вебка,Уши,Картридер,Мышь
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 00:05   #1
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Вебка,Уши,Картридер,Мышь

Мышь Saitek Notebook Optical Mouse
под Usb вход
Пару банок пива

Картридер внутренний,новый вообще.
Пару баночек можно

Еще наушники Defender.C микрофоном и регулятором громкости+длинный провод.
НОВЫЕ!Отдам тож за баночки 3 пива

Еще вебка есть,Defedner c-011
состояние на 5,даж потертостей нету.


Возможен обмен на что либо.
Изображения
Тип файла: jpg x_63f92e62.jpg (7.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg x_35d3fdf0.jpg (22.1 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 78068_large.jpg (34.9 Кб, 16 просмотров)
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 08.05.2010, 00:07   #2
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Вебка
Изображения
Тип файла: jpeg i.jpeg (86.8 Кб, 14 просмотров)
Feik_cas вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot