Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Жирный лот: Hoodie Addict + кепка NY
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 01:48   #1
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Жирный лот: Hoodie Addict + кепка NY

Кепка NY

Ни разу неношенная. Цена-500 рублей

размер-59,6 см

http://s005.radikal.ru/i211/1004/78/7bb582edea17.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1004/41/d947a7ab9f97.jpg

Последний раз редактировалось HcKid1; 03.04.2012 в 10:48..
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 09.04.2010, 14:56   #2
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Ахх даа... по поводу покупки можете писать в личку, либо можете звонить -926 709-7338.
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 17.04.2010, 11:30   #3
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Пацаны ,цены чуть сбросил!
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 23.04.2010, 10:22   #4
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 25.04.2010, 04:45   #5
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
вверх
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 27.04.2010, 10:34   #6
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 28.04.2010, 12:57   #7
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 29.04.2010, 14:21   #8
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 05.05.2010, 10:57   #9
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Худи продано. Кепку забираем , пасаны!! апппп!
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 13.05.2010, 12:01   #10
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 14.05.2010, 11:46   #11
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 10:44   #12
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 28.05.2010, 15:16   #13
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 03.06.2010, 11:37   #14
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 25.06.2010, 16:45   #15
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
uuupp
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 12.07.2010, 18:40   #16
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Кэпка за косарь) ап
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 01.09.2010, 11:23   #17
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
в связи с 1 сентября всем школьникам скидка на кепку!!
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 01.10.2010, 11:34   #18
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 23.11.2010, 16:50   #19
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2011, 13:12   #20
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
700 рэ
HcKid1 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot