![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Куплю больничный лист настоящий.У кого родители или знакомые работают в гос. клиниках поспрашивайте. естественно не за шоколадку,а за много к рублей.Ссылки в интернете не давать, там все фейк,короче только через знакомых врачей.Писать сюда либо в личку!
|
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А ты сам как думаешь помогут тебе тут или нет? Если больничный нужен настоящий то должны делать его в пол-ке, по месту прописки, а ты не указал номер своей пол-ки.. Имей ввиду что больше чем на две недели не дадут, т.к. если ты болел больше двух недель там идёт комиссия удручающая твоё заболевание или типа того что то, кароче комиссия из врача, глав. врача и кого то ещё, вобщем врачам такой гимор не нужен.
Делать легальный больничный из больницы - очень гиморойно, в следствии чего дорого, да и заболевание твоё ещё должно совпадать с желаемым сроком больничного, кароче куча факторов, которые должны совпадать. ЗЫ на будущее - если нужен больничный идёшь в день "заболевания" к терапевту, по месту прописки, можешь с баблосом можешь с шампанским и конфетами, и договариваешься, 99% что всё пройдёт на мази.. А заднем числом сложно сделать за приемлемую сумму.. Последний раз редактировалось jonny14; 06.04.2010 в 00:16.. |
|
|
Цитата |