Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > больничный лист
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 21:56   #1
S.K.A.T.
chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Thumbs up больничный лист

Куплю больничный лист настоящий.У кого родители или знакомые работают в гос. клиниках поспрашивайте. естественно не за шоколадку,а за много к рублей.Ссылки в интернете не давать, там все фейк,короче только через знакомых врачей.Писать сюда либо в личку!
chris-ball вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 10:43   #2
S.K.A.T.
chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball chris-ball
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Ну что ??? никто не поможет? деньги не неужны на дощечку
chris-ball вне форума   Цитата
Старый 06.04.2010, 00:07   #3
S.K.A.T.E.
jonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
А ты сам как думаешь помогут тебе тут или нет? Если больничный нужен настоящий то должны делать его в пол-ке, по месту прописки, а ты не указал номер своей пол-ки.. Имей ввиду что больше чем на две недели не дадут, т.к. если ты болел больше двух недель там идёт комиссия удручающая твоё заболевание или типа того что то, кароче комиссия из врача, глав. врача и кого то ещё, вобщем врачам такой гимор не нужен.

Делать легальный больничный из больницы - очень гиморойно, в следствии чего дорого, да и заболевание твоё ещё должно совпадать с желаемым сроком больничного, кароче куча факторов, которые должны совпадать.

ЗЫ на будущее - если нужен больничный идёшь в день "заболевания" к терапевту, по месту прописки, можешь с баблосом можешь с шампанским и конфетами, и договариваешься, 99% что всё пройдёт на мази.. А заднем числом сложно сделать за приемлемую сумму..

Последний раз редактировалось jonny14; 06.04.2010 в 00:16..
jonny14 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot