![]() |
|
|
|
#1 |
|
Скейт-дрянь
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПОМОГИТЕ
правильный поц не может зайти в контакт чтобы снять серьезных баб и перетереть с пацанчиками.косяк:компьютер был заражен всякой херней.
еле-еле вылечил.все по ровному теперь.кроме контакта.ввожу свой имеил и пароль(правильно!!!).в итоге :"Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт."в общем говорит мне,чтобы я потух.и так 978129587237568765 раз пробовал.и одно и то же.причем если ввести неправильно пароль ,то пишет ,что пароль неправильный и сам ты бля ть неправильный. написал павлу дуре (или его работнику) так-то и так-то.молчит уже неделю.обиделся наверно. кто-нибудь знает в чем проблема и что делать,кроме как насрать на контакт? заранее спасибки,лаффные
__________________
Хочу ник сменить. |
|
|
|
|
#3 | |
|
Скейт-дрянь
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Спасибо!попробую
__________________
Хочу ник сменить. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
éS_the_best_part
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|