Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Веб камеру
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 22:50   #1
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Веб камеру

куплю веб-камеру рублей за 500
Москва
состояние должно быть нормальное и должны присутствовать всякие диски и те де
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 10.03.2010, 14:52   #2
registered
hyena есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Привет, я продаю Logitech QuickCam Pro 9000 - отдам за полцены, но она дорогая, наверное, тебе не подойдет? (новая стоит, по моим сведениям, около 5000 рэ)
Диск с софтом и документация присутствуют.
Если чего - пиши
hyena вне форума   Цитата
Старый 10.03.2010, 22:14   #3
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
не не очень дорого
говорю же рублей за 500
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 13.03.2010, 12:53   #4
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
ап ап
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 14.03.2010, 12:06   #5
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
ап ап
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Старый 14.03.2010, 23:28   #6
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
отдам за 500 http://www.trust.com/products/product.aspx?artnr=14776

драйвера все с сайта можно скачать.
__________________
GUNS N' ROSES
sk8bitch вне форума   Цитата
Старый 23.03.2010, 00:43   #7
registered
Маугли есть куда стремиться
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hyena Посмотреть сообщение
Привет, я продаю Logitech QuickCam Pro 9000 - отдам за полцены, но она дорогая, наверное, тебе не подойдет? (новая стоит, по моим сведениям, около 5000 рэ)
Диск с софтом и документация присутствуют.
Если чего - пиши
заберу ее у вас за 1000р, если интерессно пишите stopol@yandex.ru
Маугли вне форума   Цитата
Старый 26.03.2010, 00:47   #8
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ozzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крутOzzy реально крут
 
Аватар для Ozzy
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
я купил уже
__________________
88 СК7 НЕ БРО7!
Ozzy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot