Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > портки krew
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 16:01   #1
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
портки krew

джинсы KREW jim greco(33) и slim(34)
состояние новое, ношены мало
icq 317342195
моб. 89164842423
цена за греко 1000р за слимы 700р., обоснованный торг
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0835.jpg (54.1 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0838.jpg (43.9 Кб, 115 просмотров)
Heroboec вне форума   Цитата
Старый 22.02.2010, 11:28   #2
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
апапа
Heroboec вне форума   Цитата
Старый 23.02.2010, 13:17   #3
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Heroboec вне форума   Цитата
Старый 24.02.2010, 21:35   #4
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
торг!
Heroboec вне форума   Цитата
Старый 24.02.2010, 22:47   #5
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
великоваты, какие из них слим?
они вроде все греко
__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума   Цитата
Старый 25.02.2010, 00:17   #6
S.K.A.T.E.R.
Heroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крутHeroboec реально крут
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
чёрные слимы...
Heroboec вне форума   Цитата
Старый 25.02.2010, 00:24   #7
S.K.A.T.
TSSska есть куда стремитьсяTSSska есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
slim(34) замерь полуобхват талии пжл
TSSska вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot