![]() |
|
|
|
#1 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
где держите телефон?
делема мелкая
когда катаюсь хз куда телефон девать оставлю в чехле - боюсь что спиздят положу в карман - кататься неудобно, да и разбить можно) как решаете эту проблему?=)
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
Цитата |
|
|
#3 |
|
♣♣♣♣♣♣♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в кармане не мешает
вообще в городе столько всяких излучений. что твой телефон в кармане мало что изменит
__________________
________________ девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл. P.S. получаем 50$ на халяву здесь |
|
|
Цитата |
|
|
#11 | |
|
Х.И.П.С.Т.О.Р
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся. Марк Твен |
|
|
|
Цитата |