Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > шарф Burberry
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 21:51   #1
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
Exclamation шарф Burberry

брал за 2800 в инет магазине, носил около полугода
причина продажи - надоел)) состояние на 4

1300, торг!

ася 388 612 922, либо в личку
Изображения
Тип файла: jpg IMGP1273.jpg (71.3 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP1274.jpg (73.0 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP1275.jpg (82.6 Кб, 54 просмотров)
vanilka вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 21:54   #2
того рот
сопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущее
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: строгинское гетто
Сообщений: 629
Рейтинг мнений: 34
палево
__________________
Les 4ikok
сопли вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 21:57   #3
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
ага, фейк
DITH вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 22:15   #4
S.K.A.T.E.
vanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шагиvanilka первые шаги
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Рейтинг мнений: -1
основания?
vanilka вне форума   Цитата
Старый 18.01.2010, 02:15   #5
S.K.A.T.E.R.
Ku2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шаги
 
Аватар для Ku2yA
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
у оригинала бирка не такая ни разу=)) так что если ты реально взял его за 3к, то лохонулся ты ппц!
Ku2yA вне форума   Цитата
Старый 18.01.2010, 15:53   #6
S.K.A.T.E.R.
Hppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только началсяHppwnz путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
pacany, kak original vyglyadit? i skoka stoit?
Hppwnz вне форума   Цитата
Старый 18.01.2010, 16:03   #7
того рот
сопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущее
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: строгинское гетто
Сообщений: 629
Рейтинг мнений: 34
их помоему нешьют уже такие
__________________
Les 4ikok
сопли вне форума   Цитата
Старый 18.01.2010, 16:37   #8
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
бирка как с контролем от билета должна быть
__________________
owl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot