Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Кплю джинсы/штаны W34-36 L32
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 21:56   #1
S.K.A.T.
TSSska есть куда стремитьсяTSSska есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Кплю джинсы/штаны W34-36 L32

Куплю джинсы/штаны W34-36 L32-30 чёрного цвета (ну или тёмного какого-нибудь))). Москва

Последний раз редактировалось TSSska; 16.01.2010 в 21:11..
TSSska вне форума   Цитата
Старый 19.12.2009, 10:17   #2
S.K.A.T.
TSSska есть куда стремитьсяTSSska есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Аппппппп
TSSska вне форума   Цитата
Старый 21.12.2009, 22:19   #3
S.K.A.T.
TSSska есть куда стремитьсяTSSska есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
ввверх
TSSska вне форума   Цитата
Старый 22.12.2009, 23:29   #4
приветик
Никнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнается
 
Аватар для Никнейм01
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
topman skinny
34
1000r
icq 364530372
Изображения
Тип файла: jpg x_1e1ec28a.jpg (18.9 Кб, 24 просмотров)
Никнейм01 вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 17:24   #5
S.K.A.T.
TSSska есть куда стремитьсяTSSska есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
fggggggg
TSSska вне форума   Цитата
Старый 16.01.2010, 21:11   #6
S.K.A.T.
TSSska есть куда стремитьсяTSSska есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
vvvvvvvvvvvvvv
TSSska вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 19:22   #7
S.K.A.T.
TSSska есть куда стремитьсяTSSska есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
апппппппппппп
TSSska вне форума   Цитата
Старый 24.01.2010, 19:28   #8
S.K.A.T.
TSSska есть куда стремитьсяTSSska есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
уеееееее
TSSska вне форума   Цитата
Старый 26.01.2010, 16:16   #9
S.K.A.T.E.R.
Slavyan! есть куда стремитьсяSlavyan! есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Moscow Rock City
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54172
как раз твоего размера, темно синие
Slavyan! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot