Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Ben Sherman: олимпийка и свитер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 20:33   #1
S.K.A.
farcovshik_oz позор
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Smile Ben Sherman: олимпийка и свитер

Свитер Ben Sherman
Размер: M, L, XL
Цена: 2500
Материал: 100 % хлопок

http://s52.radikal.ru/i135/0909/b4/7fb1e049ef06.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0909/2e/70b92692b8c2.jpg

Олимпийка Ben Sherman
Размер: M, L, XL
Цена: 2300
Материал: 100 % синтетика

http://i067.radikal.ru/0909/e1/715ef23e2058.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0909/f9/f63001c781cb.jpg

По всем вопросам писать в ICQ: 454104139
farcovshik_oz вне форума   Цитата
Старый 09.12.2009, 22:38   #2
S.K.A.
farcovshik_oz позор
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
UP UP UP UP UP UP
farcovshik_oz вне форума   Цитата
Старый 11.12.2009, 23:37   #3
S.K.A.
farcovshik_oz позор
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
UP UP UP UP UP UP
farcovshik_oz вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 08:40   #4
S.K.A.
farcovshik_oz позор
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
АП! АП! АП! АП! АП! АП!
farcovshik_oz вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 10:44   #5
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Каайф, только цены конечно...
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Старый 18.12.2009, 01:58   #6
S.K.A.
farcovshik_oz позор
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Цены низкие для новых вещей ИМХА конечно)
farcovshik_oz вне форума   Цитата
Старый 18.12.2009, 15:47   #7
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Отписался бы, что новые, кто тя знает.
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Старый 22.12.2009, 10:08   #8
S.K.A.
farcovshik_oz позор
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Апачки например
farcovshik_oz вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 16:13   #9
S.K.A.
farcovshik_oz позор
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
2000 за свитер или олимпийку
farcovshik_oz вне форума   Цитата
Старый 27.12.2009, 00:37   #10
owner_bsp позор
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Ben Sherman олимпийка и свитер

По моему мнению. Вы ошиблись.
owner_bsp вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot