Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > куплю тапки женские
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 16:18   #1
S.K.
off_spring позор
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
куплю тапки женские

куплю тапки женские на осень-зиму
р-р 39,5-40-40,5
есть чо?
off_spring вне форума   Цитата
Старый 28.10.2009, 19:03   #2
S.K.A.T.
roxxxor отстойroxxxor отстойroxxxor отстой
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
nike sb blazer пойдут??
roxxxor вне форума   Цитата
Старый 29.10.2009, 17:17   #3
S.K.
off_spring позор
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
фотки в сутдию
какой размер цвет и тп?
off_spring вне форума   Цитата
Старый 29.10.2009, 18:02   #4
S.K.A.T.
roxxxor отстойroxxxor отстойroxxxor отстой
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
39-40 состояние 5- цену какую предложиш...
Изображения
Тип файла: jpeg i.jpeg (3.2 Кб, 13 просмотров)
roxxxor вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 13:31   #5
S.K.A.
Invert первые шагиInvert первые шагиInvert первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: подеба
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52946
вот
__________________
all you need to make a movie is a gun and a girl (c)
Invert вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot