![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.
![]() |
Продаю балахон. Состояние отличное, размер XL, на рост 170-176, теплый
покупал за 3500. Отдаю 1500. http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/20/3...a5b1802add.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/20/2...a5810b6f1a.jpg Стучите 447-039-315 Последний раз редактировалось zloyvoin; 21.10.2009 в 21:59.. |
|
|
Цитата |