__________________ And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Джинсы South Pole р.36
были привезены другом из штатов. слегка потрёпанные = 750 http://s48.radikal.ru/i121/0910/9e/39937749fe2a.jpg http://i013.radikal.ru/0910/74/bc6e90c76c4a.jpg http://i053.radikal.ru/0910/06/216c48fe2848.jpg
есть совершенно новая кепка.. на репе лежит ваще нх не нужна так как я одет по другому стилю.. рублей за 700 отдам предлогай свою цену!! ща фотку выложу!!