Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Куплю комплект
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 19:48   #1
S.K.A.T.
lowpunch есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: NJ
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Куплю комплект

вообщем чтоб состояние 4 или 5
до 3 к
89266145532 москва
lowpunch вне форума   Цитата
Старый 03.10.2009, 23:39   #2
S.K.A.
Кофе есть куда стремиться
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
http://picasaweb.google.ru/k9wtf6/qe...82668411323010
Кофе вне форума   Цитата
Старый 05.10.2009, 16:50   #3
S.K.A.T.
lowpunch есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: NJ
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
ап
lowpunch вне форума   Цитата
Старый 07.10.2009, 14:29   #4
S.K.A.T.
dick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только начался
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
состояние 5 ... 2000к. один раз катался.
dick-t вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot