Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Джинсы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 12:22   #1
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Джинсы

Джинсы размер 31,в крайнем случае 32.Цвет лучше серый,белый...можно темно синий или черный.Денег-1к,предлогайте.Желательно узкие,но не лосинами..не совсем в обтяг

Последний раз редактировалось Feik_cas; 24.09.2009 в 12:31..
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 24.09.2009, 18:32   #2
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
ребят возможно и варианты до 1000р.
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 24.09.2009, 22:09   #3
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52311
foto model вне форума   Цитата
Старый 25.09.2009, 00:28   #4
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
не...цвет анти
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 26.09.2009, 00:17   #5
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
ап теме
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 27.09.2009, 08:01   #6
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/photo1383265_139329527
размер 33
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 28.09.2009, 01:34   #7
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
33 много
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 28.09.2009, 09:06   #8
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
да заебал
ну вон здоровяк какой
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 28.09.2009, 09:33   #9
S.K.A.T.E.R.
xIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на головеxIIu3DAx смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для xIIu3DAx
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
штаны имерика размер 30, 700р, состояние 5,узкие
http://i026.radikal.ru/0908/1a/c3940d1b9616.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0908/1b/6e0e0d5fa606.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0908/e6/5acd8817696f.jpg

они белые...это фото галимое
__________________
ForumWarrior
xIIu3DAx вне форума   Цитата
Старый 28.09.2009, 13:59   #10
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
эмерики замерь обхват талии плиз
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 28.09.2009, 19:10   #11
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
апнем
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 07.10.2009, 14:39   #12
S.K.A.T.
dick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только начался
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
32 на 32 томно синие итнес 500р новые.
dick-t вне форума   Цитата
Старый 07.10.2009, 20:45   #13
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
фото?
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 07.10.2009, 22:01   #14
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -54
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51564
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 08.10.2009, 01:14   #15
S.K.A.T.
dick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только начался
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
ща будет
dick-t вне форума   Цитата
Старый 08.10.2009, 18:36   #16
S.K.A.T.
gregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только начался
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
тлоько они не узкие...классика
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52227
gregory вне форума   Цитата
Старый 08.10.2009, 21:32   #17
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
джинсы krew jim greco - 30 размер,
600 р !!!
состояние 4
ася 418200906
wrask вне форума   Цитата
Старый 09.10.2009, 02:32   #18
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
спасибо..нашел cheap monday
Feik_cas вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot