Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > mini sale(moscow only)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 11:51   #1
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
mini sale(moscow only)

кеды по 500 рублей балахон-договорная цена футболки и рубашки по 3 сотки колеса рублей 100
Изображения
Тип файла: jpg DSC00742.jpg (43.1 Кб, 159 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00887.jpg (43.7 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00888.jpg (52.4 Кб, 123 просмотров)
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 20.08.2009, 11:52   #2
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
и еще фото
Изображения
Тип файла: jpg DSC00889.jpg (61.6 Кб, 114 просмотров)
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 20.08.2009, 14:02   #3
Super Duper
Youpix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крут
 
Аватар для Youpix
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
размер футболок?
__________________
Forum Forum Forum
Youpix вне форума   Цитата
Старый 20.08.2009, 17:55   #4
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
L у всех
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 20.08.2009, 21:04   #5
Ø
shebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербогshebzik гипербог
 
Аватар для shebzik
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 489
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от systemmetamorf
балахон-договорная цена
пацанская тема такая
shebzik вне форума   Цитата
Старый 20.08.2009, 21:32   #6
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
shebzik,
не спорю)хд
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 21.08.2009, 00:29   #7
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
fggekmrbbb
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 21.08.2009, 13:42   #8
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
апп недорого забираем
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 21.08.2009, 17:28   #9
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
fggfggfg
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 21.08.2009, 23:30   #10
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
апппппякг тапки по 300
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 22:36   #11
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
fgfggggg
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 00:07   #12
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 200
что в лс не отвечаешь?
zero возьму
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 24.08.2009, 00:17   #13
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
апп крано-черная рубашка и футболка ушли
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot