![]() |
|
|
|
#4 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() |
впринципе кепка крутая но с ценой ты загнул т.к я красную такую же взял за 850 новую в гетто стрит)
__________________
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?![]()
|
|
|
Цитата |