![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() |
Куплю кенгуруху Slave или другую)))
Тащемта куплю кенгу Слэйв с дизайном "хочешь мира готовься к войне" на инглише там написано и ещё чё-то там я не помню)) Размер М, посколько очень надо, то возьму даже дороже, чем в маге (там они по 1550, возьму за 1700), если конечно состояние норм, но рассмотрю и другие предложения), размеры С-М, не больше)
__________________
Pride and Glory of Ireland. |
|
|
Цитата |
|
|
#9 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() |
__________________
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?![]()
|
|
|
Цитата |