Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Osiris south bronx
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 23:33   #1
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
Osiris south bronx

продам Osiris south bronx новые купил сегодня , размер подвел , купил за 2550 ,есть ценник на коробке , чек найдется , продам за 2200 , кто купит завтра отдам ровно за 2000 тысячи , размер 11 (rus 45 ) жду предложений в лс или в аську 386-152-394. Телефон 8 - 905-534-27-29 в абсолютно любое время
вот такие V V V
http://www.standardboardshop.com/pho...brnxduffel.jpg

Последний раз редактировалось matrix2090; 28.07.2009 в 01:03..
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 02:49   #2
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
покупаем

покупаем приеду на вашу станцию метро
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 21:16   #3
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
s

ыы налетайте , цена 1900 вполне нормаьно для абсолютно новых тапок , даже по квартире не ходил , на язычке Duffel написано берем парни
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 21:39   #4
Gera99 есть куда стремитьсяGera99 есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
там на язычке размер написан в сантиметрах, типа 28.5 см

есть такая тема?) сколько см?

апп
Gera99 вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 02:37   #5
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
Да

Есть такая тема 29 написано ! =)
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 02:56   #6
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
за 1000 возьму от силы дороже наврятли продашь! 400704164
tefman вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 02:58   #7
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
ухахахах напугал , я их тогда в магаз отнесу , просто ехать далеко
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 02:58   #8
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
и если ты их купил и есть чек тем более как говоришь сегодня почему бы не поехать и сдать их ?!
tefman вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 02:59   #9
S.K.A.T.E.R.
tefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на головеtefman смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для tefman
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
тогда лучше в магаз поехать)
tefman вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 03:01   #10
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
1

вы не подумайте это не левые , если хотите фото своих сделаю, на них даже бирку не отрывал
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 00:04   #11
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
ну чо пацаны берем ЦЕНА 1800!
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 03:40   #12
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
берем же последняя цена 1700 ! дохуя и так скинул БЕРЕС
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 18:30   #13
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
ну Пацы берем , давайте . новые они
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 16:29   #14
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
ну ну же! 1700 новые кеды !!!
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 01.08.2009, 16:05   #15
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
s

ааа 1600 берем!
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 02.08.2009, 19:06   #16
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
1600 забираем =)
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 02.08.2009, 22:06   #17
S.K.A.T.E.
Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
обмен на белые лакосты кожанные кеды? 45 размера?
Wydi вне форума   Цитата
Старый 03.08.2009, 00:21   #18
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
фотки покажи
matrix2090 вне форума   Цитата
Старый 03.08.2009, 10:23   #19
S.K.A.T.E.
Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi Wydi
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51486 там кеды в фотах найди
Wydi вне форума   Цитата
Старый 03.08.2009, 14:03   #20
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
неа не нравятся
matrix2090 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot