![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
много шмотья(джинсы,майки,толствки,кеды) МОСКВА
свитер вишбон s ,состояние отличное 400р
майка ликер бренд s новая 400р майка пума с капишоном s ,состояние хорошее 400р толстовка зеро размер s,состояние на 4 ,400р толстовка олмост s состояние на 4 +,500р толстовка группы килинг зе дрим ,размер s ,500р ВОЗМОЖЕН ОБМЕН аська 329679918 телефон 89039637902 никита Последний раз редактировалось finchy; 10.08.2009 в 18:07.. |
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51013
могу рубаху на свитер этнис поменять
__________________
![]() ![]()
|
|
|
Цитата |