Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Дидас СБ,Шлёпки ДВС,Кепка ,Ветровка,Рубашка,футболки!!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2009, 14:23   #1
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Дидас СБ,Шлёпки ДВС,Кепка ,Ветровка,Рубашка,футболки!!!!!!!

Кеды Adidas Skateboarding-1800p(9,9-5)только ходил
Рубашка безымянная размер на М (пару раз одевал)-300p
Кепка Mass(7-5\8)-400p
Джинсы Krew CM-500p(32)]
FishBone ветровка-500р(L)
DVS Шлёпки-300р(10)
(Emerica2-XL,Emerica-L,Lakai-L, С тёлкой-XL,поло безымянное - L)Всё по 300р
Гарик вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 14:28   #2
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 200
фото адидасов
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 14:35   #3
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Фотки

Изображения
Тип файла: jpg Адидас.jpg (52.4 Кб, 269 просмотров)
Тип файла: jpg Адидас2.jpg (44.8 Кб, 216 просмотров)
Тип файла: jpg Адидас3.jpg (34.0 Кб, 150 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 14:45   #4
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Вот ещё фотки

Изображения
Тип файла: jpg Адидас 4.jpg (44.0 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: jpg Двс.jpg (28.7 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: jpg Емерика.jpg (52.3 Кб, 176 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 14:57   #5
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
вот ещё

Изображения
Тип файла: jpg Емерика2.jpg (41.6 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: jpg Крю.jpg (50.8 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg Крю2.jpg (35.3 Кб, 142 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 15:09   #6
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
вот ещё

Изображения
Тип файла: jpg Лакай..jpg (77.2 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg Масс.jpg (29.8 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg Масс2.jpg (32.1 Кб, 84 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 15:20   #7
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
вот ещё)

Изображения
Тип файла: jpg Поло.jpg (61.6 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg Баба.jpg (81.6 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg Баба2.jpg (42.7 Кб, 104 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 15:21   #8
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
пятна на фото от фотика))и там ещё майка емерика мятая очень)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 15:35   #9
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
вот ещё фотки

Изображения
Тип файла: jpg Рубашка.jpg (31.5 Кб, 121 просмотров)
Тип файла: jpg Рубашка2.jpg (92.2 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg Фишбон3.jpg (70.4 Кб, 134 просмотров)
Гарик вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 15:40   #10
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
берите адидасы - очень крутые
DITH вне форума   Цитата
Старый 26.06.2009, 20:09   #11
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Берём берём...торг уместен))
Гарик вне форума   Цитата
Старый 27.06.2009, 00:09   #12
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Гарик вне форума   Цитата
Старый 28.06.2009, 00:17   #13
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Гарик вне форума   Цитата
Старый 28.06.2009, 00:21   #14
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
адидасы проданы...
Гарик вне форума   Цитата
Старый 28.06.2009, 00:22   #15
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
и майка с тёлкой
Гарик вне форума   Цитата
Старый 29.06.2009, 09:53   #16
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Гарик вне форума   Цитата
Старый 29.06.2009, 11:00   #17
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
рубашку я возьму.в аську стучи 416 525 726
Mumla вне форума   Цитата
Старый 01.07.2009, 13:41   #18
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Гарик вне форума   Цитата
Старый 01.07.2009, 13:48   #19
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
можешь майку с телкой сфоткать на себе...
и на какой она рост???7
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 01.07.2009, 21:44   #20
S.K.A.T.
Гарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только началсяГарик путь к славе только начался
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
я продал уже
Гарик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot