Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > продам много вещей много!!!!!!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 01:33   #1
rolik94 есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: d
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Post продам много вещей много!!!!!!!!!!!

2 пары слипонов венс 1 пара кед венс 2 пары кед сирка 2 кофты сирка кофта дс мммм 2 футболки венс 1 лонгслив венс 1 футболку сирка еще какаята красивая футболка не помню фирмы дудки носки адио куртку гренаде 2х сторонея ветровка дс 2х сторенея ранец подарю сиркавозьмите пожалусто или это все поменяю на айпод или еще чтонть или на хип хоп шмот или на баскетбольный шмот возьмите пишите сюда http://vkontakte.ru/id14637854 или звоните 89636226138 все фото у меня вконтакте в альбоме продаю
rolik94 вне форума   Цитата
Старый 23.06.2009, 13:52   #2
S.K.
skvoal есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
какие размеры?
skvoal вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot