![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Всем добрый день.
Поделитесь как научится это афигенному трючку, я гуфи. Получается только 360 шувит бе3 щелчка, а с щелчком уже проблемы начинаются, пару ра3 рандомно ставил, делал приэтом как треху, только уберал ногу с флипа. |
|
|
|
|
#3 |
![]() |
как я понял щелкать надо очень сильно а то получается обычный поп, а ты щелкаешь как поп шувит только сильней и ре3ще?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тем уже с десяток.Перемещаемся к примеру в эту:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=32412
__________________
Карта спотов
|
|
|