![]() |
|
|
|
#1 |
|
groovy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
кому нравятся то? я сознаюсь, заценил их по серьёзному толкьо псоле того как услышал в gta:vice city, но бля у них ахуенный первый альбом, все эти примочки, звучит кароче ахуенно
сейчас это кончено полный ******, если кто не видел современные их фотки то лучше и не смотреть вообще, да они всобщемто всегда уебанством отличались http://www.youtube.com/watch?v=l0nDITJ-F0w http://www.youtube.com/watch?v=32DBJK_eJwI
__________________
The Worst Taste In Music |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
groovy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну навроде того, тогда ваще времечко было такое, ABC "Lexicon Of Love" из этой-же темы, немножко иначе дела у Soft Cell но тоже нечто подобное, просто тогда эти группы "одноальбомные" делали такой фурор после которого так сказать взрывная волна ещё долго ходила, а сейчас максиум попердеть могут и всё.
__________________
The Worst Taste In Music |
|
|
Цитата |