Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Джинсы dvs и volcom
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 18:43   #1
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Wink Джинсы dvs и volcom

[Размеры 30..]
dvs новые почти ходил 3 может быть 4 раза \цена 600р

фотки: dvs продаются
dvs
http://s61.radikal.ru/i171/0906/ae/e9d79b65bdac.jpg
http://i017.radikal.ru/0906/b0/dc2843b59d4b.jpg
http://i016.radikal.ru/0906/e4/48eb3030783d.jpg
icq 430360668 стучите

Последний раз редактировалось Roooman; 23.06.2009 в 13:26..
Roooman вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 19:29   #2
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
воот!
Roooman вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 20:59   #3
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
volcom забиты
Roooman вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 21:39   #4
Забей на вписон, коси газон!
Penis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шаги
 
Аватар для Penis Envy
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
вольком они чёрные?
__________________
If you remember 70-s', you mean in them did not live
Penis Envy вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 22:57   #5
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
сфоткай volcom на себе!!
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 23:09   #6
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Они уже забиты
Roooman вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 23:11   #7
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Dvs крутые берите новые за 600 это супер!!!
Roooman вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 23:14   #8
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Не подумайте что пятно на них это так сфоткалось.. они на 5+
Roooman вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 23:26   #9
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
а dvs очень широкие???
__________________
judd вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 00:01   #10
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Нет точно не очень
Roooman вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 00:04   #11
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Но и не узкие
Roooman вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 13:06   #12
Забей на вписон, коси газон!
Penis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шаги
 
Аватар для Penis Envy
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
если вольлком освубодятся то я возьму
__________________
If you remember 70-s', you mean in them did not live
Penis Envy вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 19:07   #13
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
и те и те на себе
или хотя бы из инета картиночки на человеке чтоб
какие то могу взять
qwp вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 19:30   #14
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
двс забиваю короче
напиши в асику плс
221 495 241
qwp вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 15:55   #15
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Так пока забито но не продано
Roooman вне форума   Цитата
Старый 22.06.2009, 23:40   #16
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
dvs продаются ещё вот фото на себе
цена таже
http://funkyimg.com/u2/876/918/HPIM5865.jpg
http://funkyimg.com/u2/929/032/HPIM5863.jpg
qwp вне форума   Цитата
Старый 23.06.2009, 00:35   #17
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
в асику 221495241 пишите
qwp вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot