![]() |
|
|
|
#1 |
|
Double rainbow, oh my God
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продам очки Oakley Оригинал !
продам маску для сноуборда =) маска была куплена за 4700р не левая не китай а оригинал !
ps маски этой фирмы одни из лучших в мире ! по этому берем за масочку обсалютно новую + идет кней белый мешочек ! продам все за 1500р берем маску. ПРОДАНО Последний раз редактировалось Sierra; 29.06.2009 в 18:45.. |
|
|
Цитата |